Айгуль написал(а) 29.01.2026
приём в Клиника №1 в Люблино
Яна Викторовна — внимательный, квалифицированный специалист. Прием прошел очень хорошо, профессионально. Доктор внимательно послушала меня и обследовала. Буду рекомендовать этого кардиолога. Клиника мне запомнилась чистотой, все предметы одноразовые, меняются моментально.
Ответ клиники
Добрый день, Айгуль. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Удачи и здоровья! С уважением, команда "Клиники №1"