София написал(а) 31.07.2024
приём в Медицинский центр К Медицина
Мне очень понравилась врач. У меня было профилактическое УЗИ молочных желез. Галина Геннадьевна профессионал, внимательная, доброжелательная.
Ответ клиники
София, благодарим за Ваш отзыв! Нам очень важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора!