Константин написал(а) 15.10.2024
Доктор на приеме сделал всё, что должен был. Провел мне УЗИ и выдал результат исследования. Эдуард Львович ответственно относится к своей работе. Всё было вежливо и аккуратно с его стороны.
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв, обязательно передадим благодарность доктору. С уважением, Клиентский сервис МОСИТАЛМЕД