Татьяна написал(а) 16.04.2026
приём в СМ-Клиника на Академика Анохина
Прием прошел замечательно. Общительный, хороший и добрый специалист. Он назначил мне капельницы и анализы. Он также направил меня на МРТ. Я позвонила. Мне предложили этого доктора. Я была первый раз в этой клинике. Очень хорошее, замечательное и нормальное место.