Вероника написал(а) 09.01.2026
Врача я выбрала по расположению клиники и потому что знаю этот медицинский центр. На приёме всё прошло отлично! Доктор назначила мне необходимые анализы и была доброжелательна. Ольга Витальевна обладает профессионализмом и знанием в своей области.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».